Вечернее богослужение 16.00
Божественная Литургия 9.00
Панихида каждую субботу 11.30
Молебен о страждущих недугом пьянства — суббота  15.00
Водосвятный молебен в воскресенье 08.20
Молебен о воинах в воскресенье после Литургии  11.30
Молебен "О деторождении" по воскресеньям  15.00
Крещение в субботу и воскресенье  13.30
8 (34374) 3-17-37
г. Арамиль, ул. К. Маркса, д. 2
Храм во имя Святой Троицы
Екатеринбургская Митрополия Русской Православной Церкви

О святых целителях в храме

С древних времен в тяжелые, неспокойные времена русский православный народ обращался с молитвой к Богу, Пресвятой Богородице, святым угодникам Божиим. «В скорбях человек может находить утешение в молитве», - говорил преподобный Антоний Оптинский.

Святые – это ходатаи и заступники наши перед Богом. Каждому из них Господь дал благодать помогать людям в их скорбях и проблемах. Но есть святые, кому Господь дал благодать особую – помогать в делах конкретных. Среди них есть святые врачи, целебники – люди, лечившие призыванием имени Христа и Его благодатию, и своими медицинскими знаниями. В Свято-Троицком храме г. Арамиль пребывают частицы святых мощей Святых врачей великомученика и целителя Пантелеимона и святителя Луки (Войно-Ясенецкого), а также святых имеющих особую благодать помогать страждующим различными недугами: праведного Симеона Верхотурского, святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, блаженной Матроны Московской и многих других.

Святые помогают нам пережить трудные времена, молятся за нас, помощь их действенна и видна многим. Обращайтесь к ним, просите их святых молитв.

Более подробно о каждом святом читайте на странице Святыни 

Наш храм открыт для молитвы ежедневно с 8.00 до 20.00.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить письмо


* Все поля обязательны для заполнения