Вечернее богослужение 16.00
Божественная Литургия 9.00
Панихида каждую субботу 11.30
Молебен о страждущих недугом пьянства — суббота  15.00
Водосвятный молебен в воскресенье 08.20
Молебен о воинах в воскресенье после Литургии  08.20
Молебен "О деторождении" по воскресеньям  15.00
Крещение в субботу и воскресенье  13.30
8 (34374) 3-17-37
г. Арамиль, ул. К. Маркса, д. 2
Храм во имя Святой Троицы
Екатеринбургская Митрополия Русской Православной Церкви

Завершился учебный 2018-2019 год в воскресной школе

Завершился очередной учебный год в воскресной школе нашего храма.

В этом году для учащихся дошкольной ступени и школьников мероприятия, посвященные окончанию учебного года, были организованы в течение двух дней. В субботу, 25 мая, завершили учебный год дошкольники, а на следующий день в воскресенье, старшие ребята. Всем воспитанникам воскресной школы вручили грамоты за победы в конкурсах и активное участие в жизни воскресной школы и прихода. Для обоих групп прошли увлекательные квэсты-путешествия по станциям. Ученики воскресной школы показали свои знания по вероучительным предметам, умение отгадывать загадки и шарады, продемонстрировали свои творческие способности.

Ну и самое главное - был определен победитель Большой Игры, которая проходила в воскресной школе в течение всего учебного года. Команда, выигравшая главный приз, получает возможность отправиться в паломническую поездку.

Поздравляем всех учащихся воскресной школы с окончанием учебного года и желаем им хорошо отдохнуть и набраться сил к новому учебному году, а также не забывать посещать храм и в дни летних каникул.

Отправить письмо


* Все поля обязательны для заполнения