Вечернее богослужение 16.00
Божественная Литургия 9.00
Панихида каждую субботу 11.30
Молебен о страждущих недугом пьянства — суббота  15.00
Водосвятный молебен в воскресенье 08.20
Молебен о воинах в воскресенье после Литургии  11.30
Молебен "О деторождении" по воскресеньям  15.00
Крещение в субботу и воскресенье  13.30
8 (34374) 3-17-37
г. Арамиль, ул. К. Маркса, д. 2
Храм во имя Святой Троицы
Екатеринбургская Митрополия Русской Православной Церкви

Благотворительная акция. 20 августа 2017

На днях в нашем храме прошел очередной этап благотворительной акции, которая началась в день защиты детей и ждет своего завершения в начале сентября.

К 1 июня, дети из многодетных семей и ребята с ОВЗ имели возможность повесить на "яблоню желаний" (установленную в Екатеринбурге) открытку - яблоко, созданное своими руками, где высказали свои пожелания, что они хотели бы получить. Среди желаний были и простые игрушки (куклы, конструкторы лего, мягкие мишки, коляски, кухонные наборы), и транспорт (самокат, ролики, велосипед), и что-то очень необходимое для них, для их состояния (например, особое питание).

На этот раз помимо раздачи подарков, дети угостились яблочными пирогами, приготовленными прихожанами храма - в теплой и непринужденной атмосфере настоятель храма и руководители благотворительного фонда и общественной организации обсудили с родителями возможности проведения подобных мероприятий, условия досуга и развития детишек с ограниченными возможностями здоровья.

Не обошел вниманием эту встречу и новый Глава АГО - Никитенко Виталий Юрьевич - порадовался за то, что в городе проводятся подобные акции и предложил дальнейшее сотрудничество с администрацией города в таких мероприятиях.

Напомним, что еще около 15 детей ждут своих подарков. Как только будут "собраны" все желания, мы снова соберемся. О завершении акции будет сообщено отдельно.

Прилагаем небольшой фотоотчет с прошедшей встречи.

Все фото: https://vk.com/album-44681548_246782169 

Отправить письмо


* Все поля обязательны для заполнения