Вечернее богослужение 16.00
Божественная Литургия 9.00
Панихида каждую субботу 11.30
Молебен о страждущих недугом пьянства — суббота  15.00
Водосвятный молебен в воскресенье 08.20
Молебен о воинах в воскресенье после Литургии  11.30
Молебен "О деторождении" по воскресеньям  15.00
Крещение в субботу и воскресенье  13.30
8 (34374) 3-17-37
г. Арамиль, ул. К. Маркса, д. 2
Храм во имя Святой Троицы
Екатеринбургская Митрополия Русской Православной Церкви

Поздравления настоятеля с Пасхой. 2017

Дорогие арамильцы!

Христос воскресе!

Сердечно поздравляю вас с праздником Светлого Христова Воскресения, с Пасхой Господней!

Сегодня мы празднуем главное событие для каждого из нас, самый большой православный праздник. Мы торжествуем избавление всего человечества от рабства греху и дарование нам жизни и вечного блаженства. С радостью будем приветствовать друг друга, зная, что воскрес Христос плотию Своею и что в этом обетование и нашего воскресения.

Воскресение Христово – это сила, которая заставляет ликовать всякую тварь и побуждает всякое дыхание славить Господа. «Просветимся, людие: Пасха, Господня Пасха! От смерти бо к жизни, и от земли к небеси, Христос Бог нас приведе». Своим Воскресением Господь открыл двери рая для каждого. И каждого Господь зовет на Свой праздник: воздержанных и ленивых, постившихся и не постившихся.

Пусть Христова победа над смертью отзовется и в наших душах благодарностью к Богу, любовью к ближним, преодолением своих грехов! Пусть Пасхальная радость наполнит ваши сердца. От всего сердца желаю вам провести эти праздничные дни в духовной радости, добром здравии и благополучии.

Приглашаю всех вас и ваших близких разделить с нами Пасхальную радость. По обычаю Пасхальное богослужение в храме Святой Троицы г.Арамиль начнется Крестным ходом в ночь с 15 на 16 апреля. Начало Пасхального богослужения в 23.15.

А 19 апреля в наш храм ожидается великий гость - митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, который возглавит торжественное Пасхальное богослужение. Начало богослужения 19 апреля в 9.00.

Со светлой Пасхой Христовой поздравляю вас, мои дорогие!

Воистину воскресе Христос!

С христианской любовью настоятель храма во имя Святой Троицы г.Арамиль иерей Игорь Константинов

Отправить письмо


* Все поля обязательны для заполнения