Вечернее богослужение 16.00
Божественная Литургия 9.00
Панихида каждую субботу 11.30
Молебен о страждущих недугом пьянства — суббота  15.00
Водосвятный молебен в воскресенье 08.20
Молебен о воинах в воскресенье после Литургии  11.30
Молебен "О деторождении" по воскресеньям  15.00
Крещение в субботу и воскресенье  13.30
8 (34374) 3-17-37
г. Арамиль, ул. К. Маркса, д. 2
Храм во имя Святой Троицы
Екатеринбургская Митрополия Русской Православной Церкви

Рождественские елки для детей. 2017 год

7 и 8 января, в нашем храме состоялись две Рождественские елки для детей - первая - для детей прихода, вторая - очередная, уже ежегодная, благотворительная елка для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята нашей ВШ показывали спектакль по мотивам русской народной сказки "Морозко". Работа над ним длилась с момента начала Рождественского поста, был задействован весь педагогический состав нашей школы, практически все дети в эти дни вышли на сцену (каждому нашлась роль), а также, в этот раз, детей поддержали участники взрослого приходского хора в качестве христославов. Все зрители, от мала до велика, смотрели спектакль на одном дыхании - в нашей интерпретации сказка стала поучительной историей с добрым концом.

По многочисленным просьбам, в святочную неделю, мы покажем этот спектакль еще на двух площадках - большой сцене городского дворца культуры и в уже знакомом ДК села Щелкун, куда приглашены дети - воспитанники детских домов из двух ближайших населенных пунктов (Никольское и Новоипатово).

Выражаем особую благодарность нашему художественному руководителю и вдохновителю Воробьевой Екатерине Сергеевне, которая день и ночь трудилась над сценарием, выучиванием ролей с детьми, продумыванием декораций и костюмов.

И, конечно, благодарим нашего настоятеля иерея Игоря Константинова за то, что он благословляет наши начинания, подсказывает и дает правильное направление нашим мыслям и действиям!


Посмотреть все фото

Отправить письмо


* Все поля обязательны для заполнения