Вечернее богослужение 16.00
Божественная Литургия 9.00
Панихида каждую субботу 11.30
Молебен о страждущих недугом пьянства — суббота  15.00
Водосвятный молебен в воскресенье 08.20
Молебен о воинах в воскресенье после Литургии  11.30
Молебен "О деторождении" по воскресеньям  15.00
Крещение в субботу и воскресенье  13.30
8 (34374) 3-17-37
г. Арамиль, ул. К. Маркса, д. 2
Храм во имя Святой Троицы
Екатеринбургская Митрополия Русской Православной Церкви

Дебют нашей воскресной школы в епархиальном фестивале хоровых коллективов

10 декабря, в минувшую субботу, дети нашей воскресной школы дебютировали в епархиальном фестивале хоровых коллективов великомученицы Екатерины. Наша школа еще молода - дети вышли на большую сцену впервые, да еще и в рамках конкурсного состязания. Исполняли два богослужебных песнопения и одну песню светского содержания. В этом году темой конкурса стала красота Божьего мира, и наша песня "Все, что сердцу дорого" очень вписалась в регламент.

На следующий день, дети участвовали в Божественной литургии, а вечером поехали на концертную часть фестиваля, где имели возможность увидеть выступления других детей, услышать, как можно красиво петь, к чему нужно стремиться.

Руководитель церковного хора от всего сердца благодарит всех, принявших активное участие в подготовке и организации этого мероприятия для наших деток: это и прихожанки, сшившие нам манишки и косынки, и родители, возившие и сопровождавшие наших ребят в Екатеринбург, и аккомпаниатор, и завуч воскресной школы. В следующем году будем стараться еще больше и добиваться новых результатов!

http://www.ekaterinburg-eparhia.ru/news/2016/12/12/14040/

 


Посмотреть все фото

Отправить письмо


* Все поля обязательны для заполнения