Вечернее богослужение 16.00
Божественная Литургия 9.00
Панихида каждую субботу 11.30
Молебен о страждущих недугом пьянства — суббота  15.00
Водосвятный молебен в воскресенье 08.20
Молебен о воинах в воскресенье после Литургии  11.30
Молебен "О деторождении" по воскресеньям  15.00
Крещение в субботу и воскресенье  13.30
8 (34374) 3-17-37
г. Арамиль, ул. К. Маркса, д. 2
Храм во имя Святой Троицы
Екатеринбургская Митрополия Русской Православной Церкви

«Народные обеды» вручили нуждающимся

В прошедшие выходные, 1-2 октября, приходы и храмы Сысертского района и Арамили присоединились к акции по вручению «Народных обедов». 160 пакетов раздали нуждающимся прихожанам. Цех фасовки обедов работает в Екатеринбурге с марта 2014 года. Он организован силами православной службы милосердия Екатеринбургской епархии. Здесь производится 144 тысячи порций обедов в год. Дважды в месяц необходимым запасом обедов снабжают малообеспеченные многодетные семьи, одиноких пожилых людей, инвалидов и людей без определенного места жительства. Варианты «кушаний» разные: макароны, морковь, лук и соевый гуляш; гречка, сушеные грибы, сушеный лук; и геркулес с изюмом.

2 октября при храме Симеона и Анны в Сысерти местная православная служба милосердия провела благотворительную акцию «Старость в радость». В честь дня пожилого человека там прошло чаепитие с вручением подарков. Добровольцы вручили своим гостям цветы, иконки и пакеты с продуктами. Тех, кто очень хотел, но не смог прийти на праздник, поздравили на дому.

Благодарим всех за участие в делах Милосердия! 16 октября в храме Симеона и Анны пройдет благотворительная покровская выставка-ярмарка. Полученные средства будут направлены на покупку детского питания и подгузников для детей из малоимущих семей.

Приглашаем всех к участию, подробности по телефону 8-912-255-45-77.

Наталия Смородникова, помощник благочинного по социальной работе в Сысертском районе.

Отправить письмо


* Все поля обязательны для заполнения