Вечернее богослужение 16.00
Божественная Литургия 9.00
Панихида каждую субботу 11.30
Молебен о страждущих недугом пьянства — суббота  15.00
Молебен в воскресенье 08.20
Молебен "О деторождении" по воскресеньям  15.00
Крещение в субботу и воскресенье  13.30
8 (34374) 3-17-37
г. Арамиль, ул. К. Маркса, д. 2
Храм во имя Святой Троицы
Екатеринбургская Митрополия Русской Православной Церкви

Пасха 2016

Пасха отражает суть православной веры: торжество вечной жизни над смертью. Традиция празднования Пасхи – это, прежде всего, выражение радости от воскрешения Спасителя.

В субботу, 30 апреля мы отмечали Великую субботу – именно в этот день в арамильском храме прошло традиционное освящение куличей и яиц. Кроме того, здесь была организована благотворительная ярмарка. На ней выставили поделки на пасхальную тему, сделанные руками прихожан, приобрести которые могли все желающие. В результате, было выручено около 4 тысяч рублей, которые отправятся на благотворительные цели в фонд помощи больным детям.

В ночь с субботы на воскресенье началось главное пасхальное действо – праздничное богослужение, которое в этом году было особенным, благодаря тому, что наш настоятель, иерей Игорь Константинов, побывав в паломнической поездке на Святую землю, привез из самого сердца христианского мира Благодатный огонь. Это позволило верующим особенно сильно ощутить всю значимость события Воскресения Господа нашего Иисуса Христа.


Посмотреть все фото

Отправить письмо


* Все поля обязательны для заполнения